VistaNews.ru


Отомстил за вылет с ТНТ? Галустян нагло отбивает Кошкину у Мартиросяна

27-11-2019, 12:00

«Шикарная женщина» - Михаил «пускал слюни» на Яну.

Михаил Галустян, кажется, решил «добить» коллегу Гарика Мартиросяна в его нелегкой личной ситуации. Юморист нагло отбивает Яну Кошкину у коллеги и делает девушке смелые комплименты в микроблоге, вероятно, назло главе Comedy Club. Неужто комик бьет в самое уязвимое место и тем самым отомстил давнему товарищу за вылет с ТНТ? Галустян покинул телеканал и заявил об уходе на СТС, но этому событию предшествовала занимательная история.

 

Михаил будто насовсем вернулся в число подопечных Мартиросяна, но его появление в шоу закончилось едва успев начаться. «Босс» Гарик набрал множество молодых новичков, дабы как-то спасти затухающую популярность своего детища, а вот Галустян, видимо, оказался не у дел. Вскоре Михаил объявил об уходе с ТНТ – причин больше чем предостаточно.

Пассия Мартиросяна уже несколько раз намекала на разрыв с женатым возлюбленным. В прессе писали, что Гарик пришел в ярость из-за неверности Яны и выставил девушку за дверь с вещами. Кошкина не оставила этот поступок Мартиросяна без внимания. Телеведущая открыто заигрывала с Басковым, позволяла Гоше Куценко публично «лапать» себя, а в шоу «Бар в большом городе» подтвердила интрижку с Тимуром Батрутдиновым. К слову, бывшие резиденты Comedy c раздражением относились к Гарику, несмотря на показное дружелюбие в эфирах некоторых YouTube шоу.

Судя по всему, Галустян поддержал игривый характер Яны и воспользовался моментом, чтобы ударить в самое больное место Мартиросяна. Гарик стал нервным, в отношениях с коллегами тоже не заладилось, ведь упоминания о перезапуске «Прожекторперисхилтон» также канули в небытие. Возможно, причина в разладе с супругой, которая не в силах терпеть откровенные издевательства со стороны любимого человека.

Пробивной Михаил вряд ли останется без работы, ведь недавно шоумен записал клип, который уже набирает миллионы просмотров. А вот Мартиросяну придется тяжеловато, поскольку уход такого ценного кадра наверняка отразится на атмосфере внутри Comedy Club.  

Подписаться:

Поделиться: