VistaNews.ru


«У меня прекрасная новость!» Брежнева призналась в беременности?

28-11-2019, 01:00

Двусмысленное заявление Веры просто не могло не натолкнуть на мысль о том, что Вера находится в интересном положении.

Долгое время Вера Брежнева и Константин Меладзе не могли обзавестись общими наследниками, но заявление Веры заставило задуматься о том, что Константин скоро вновь испытает радость отцовства. В своем Instagram Вера сказала: «Совсем скоро я поделюсь с вами прекрасной новостью», это буквально намек на то, что в семье Меладзе и Брежневой ожидается долгожданное прибавление

Также стоит отметить и то, что последнее время Вера практически не выходит из больниц, жалуется на плохое самочувствие, а в ее социальной сети в последнее время и вовсе перестали появляться фото в полный рост или же снимки в обтягивающей одежде, которые так любила выкладывать исполнительница.

А после того, как в сети появилась инсайдерская информация о том, что Веру заметили с заметно округлившимся животом и вовсе не осталось сомнений в том, что певица находится в интересном положении.

Также стоит отметить и еще один интересный случай: пожалуй, только ленивый не обсудил «интересное положение» экс-солистки группы «ВИА Гра» после ее появления в студии программы «Вечерний Ургант». Для эфира на Первом канале Вера выбрала просторное платье кремового цвета. Именно этот наряд стал причиной многочисленных споров в Сети относительно беременности Брежневой.

Действительно ли беременна Вера и счастлив ли будет Меладзе такому повороту событий знает только сама исполнительница, остается только ждать от Брежневой «чистосердечного» признания и надеяться на то, что мечта пары наконец-то сбудется.

Подписаться:

Поделиться: