VistaNews.ru


Не вынес позора... Путин бросил Кабаеву, узнав о ее эскортном прошлом?

27-11-2019, 07:00

Судя по всему, статус и авторитет для Владимира Владимировича оказались важнее наследников и возлюбленной.

На протяжении многих лет СМИ ни на секунду не замолкали, то и дело, выискивая новые подробности личной жизни Алены Кабаевой и Владимира Путина. И даже несмотря на то, что официальных подтверждений этому не было, общественность буквально уверена, что Владимир и Алина состоят в законном браке и воспитывают общих детей.

Но недавно в сети появилась информация о том, что Путин бросил Кабаеву, а причиной для этого стало ни что иное, как эскортное прошлое гимнастки. Об этом заговорили после того, как Алина экстренно покинула Россию и направилась в Италию.

Покинув границы страны, Кабаева буквально закрылась от всего мира. На расспросы журналистов она не отвечает и будто старается избежать людских взглядов.

Так что же могло заставить Алину покинуть страну? Ни для кого не секрет, что экс-тренера Кабаевой Ирину Винер на протяжении долгого времени считают поставщиком молодых гимнасток к высокопоставленным чиновникам. А саму Алину считали одной из лучших гимнасток, а потому, совсем неудивительно, что она попала «под раздачу» и была «вписана» в список элитных эскортниц возмущенной общественностью.

Разумеется, официальных подтверждений тому нет, но это совсем не успокаивает фолловеров и хейтеров гимнастки, которые при любом удобном случае пытаются напомнить Алине о порочащих ее имя слухах. Совсем недавно в сети вновь подняли тему о эскорте и, разумеется о Ирине Винер и самой Кабаевой. Произошло это как раз за пару недель до того, как Алина покинула Россию. Сложно не отметить, что это довольно-таки странное совпадение.

Спустя некоторое время после того, как Алина переехала в Италию, общественность быстро нашла себе новую тему для обсуждения. Дело в том, что Владимиру Владимировичу приписали очередной роман. На сей раз, любовницей Президента объявили Алису Харчеву, отметив, что Путин даже подарил своей новой пассии дорогостоящую недвижимость.

Если девушка действительно является любовницей Президента, то не исключен вариант того, что подобным образом Путин лишь старается отвлечься от негативных мыслей и позабыть Кабаеву, которую, по слухам, он любил более десяти лет.

Судя по всему, глава государства просто не вынес позора и не смог простить подобного предательства своей возлюбленной. Более, чем очевидно то, что для столь важного человека, статус и авторитет стоят на первом месте и он просто не мог позволить себе «ударить в грязь лицом» буквально перед всей страной. Оно и понятно, ведь кто будет уважать Президента, если его супруга окажется бывшей эскортницей?

Исходя из вышесказанного, остается непонятным лишь то, как Алине, на протяжении стольких лет удавалось скрывать от возлюбленного слухи о столь «темном» прошлом….

Подписаться:

Поделиться: