VistaNews.ru


Встретятся в суде! Джоли запретила детям отметить Рождество с Брэдом Питтом

25-11-2019, 16:00

Анджелина нарушила мирное соглашение и снова начала «войну» за наследников.

Недолго музыка играла – недолго самая красивая экс-пара Голливуда придерживалась своего же мирного соглашения, которое Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали в конце прошлого года ради общих детей. Видимо, актрисе надоело спокойно жить и она снова устроила скандал, на этот раз не разрешив дочери Шайло, а также близнецам Ноксу и Вивьен отпраздновать рождество в доме своего родного отца Брэда Питта.

Как передают американские источники, 44-летняя Анджелина Джоли снова усложнила свои отношения не только с детьми, но и с бывшим мужем Брэдом Питтом. На просьбу 14-летней Шайло и 10-летних близнецов поехать отметить Рождество с отцом, звездная мать ответила категорическим отказом. Более того, Джоли заявила, что это семейный праздник, а потому она планирует за одним столом в своем доме в Лос-Анджелесе собрать всех шестерых детей. Это требование касается и сына Мэддокса, который сейчас живет и учится в Сеуле. Инсайдеры утверждают, что дети очень расстроены отказом матери, а Питт буквально в бешенстве – поскольку Анджелина снова позволила себе нарушить правила их же мирного соглашения о совместной опеке.

Адвокаты актера утверждают, что если Джоли будет продолжать стоять на своем и препятствовать детям видеться с отцом, то горе-родители снова встретятся в суде. Напомним, что после разрыва отношений с Питтом в 2016 году Анджелина требовала у суда единоличную опеку над шестью детьми. Тогда судья отказал и бывшим супругам пришлой договариваться между собой. Однако теперь актриса нарушает договор и всячески препятствует общению детей с Брэдом, который с лета этого года не имел возможности встретиться с ними.

Подписаться:

Поделиться: