VistaNews.ru


Унизит невесту? Шепелев дочь от Тулуповой может назвать в честь Жанны Фриске

25-11-2019, 12:00

Дмитрий мечтает о втором ребенке и, похоже, у Платона уже совсем скоро будет сестричка.

Дмитрий Шепелев не раз в интервью говорил о том, что хочет иметь большую семью. Теперь ведущий шоу «На самом деле» нашел себе невесту и сможет осуществить их с Жанной общую мечту – о маленькой дочери. Не исключено, что девушку Дмитрий может назвать в честь покойной возлюбленной, но что на это скажет его невеста?

В свежем выпуске шоу «Секрет на миллион» Анна Семенович рассказала тайну Жанны Фриске о том, что она очень ещё хотела подарить Дмитрию Шепелеву ещё одного ребенка. Будучи уже тяжело больной певица призналась, что мечтает о дочери, о чем при телефонном разговоре и поведала своей подруге Семенович. Однако летом 2015 года певицы не стало, а мечта о дочери так и осталась неосуществленной. Теперь же Дмитрий нашел себе невесту Екатерину Тулупову, с которой, по информации СМИ уже активно планирует свадьбу. У девушки уже есть дочь от первого брака, но не исключено, что теперь пара захочет общего ребенка.

Если у Екатерины и Дмитрия родится дочь, то Шепелев может назвать малышку в честь Жанны Фриске, чтобы почтить её память и таким образом завершить то, что они планировали после выздоровления певицы. Однако согласится ли на этот шаг сама Тулупова или Шепелев таким приложением только унизит невесту остается вопросом, ведь имя играет большую роль в жизни человека.

Кроме того, в «Секрете на миллион» Анна Семенович также выразила большую надежду на то, что Тулупова окажется мудрой женщиной и все-таки уговорит Дмитрия разрешить маленькому Платону видеться с бабушкой и дедушкой Фриске, которые внука не видели уже несколько лет.

Подписаться:

Поделиться: