VistaNews.ru


Нелепая оплошность или как Леонтьев вышел на сцену в памперсах

25-11-2019, 03:00

В 70 лет с каждым может произойти такой конфуз.

Валерий Леонтьев не перестаёт радовать публику, катаясь по стране со своими концертами. Даже преклонный возраст ему не помеха. На одном из таких выступлений поклонники заметили - со штанами музыканта что-то не так. Некая припухлость в районе брюк Леонтьева натолкнула на мысль - певец вышел на сцену в памперсах. К сожалению, как говорится, старость – понятие необратимое.

Несмотря на ритмичные движения, на видео заметно, что в обтягивающих штанах певцу находится трудно. Тем более, если учесть, что «там» ему что-то мешает. К сожалению, данная проблема нередка среди людей пожилого возраста. Одним из первых в памперсах на сцену стал выходить Александр Серов. В 74 года, похоже, проблемы с мочеиспусканием музыканта дошли до конечной стадии.

Валерий Леонтьев, кажется, даже не стыдится этой нелепой оплошности. Стоить отдать дать музыканту, ведь в 70 лет он выглядит или же выступает почти также, как и 30 лет назад, не изменяя своим нарядам и репертуару. Конечно, за исключением одной важной детали в виде подгузников для взрослых...

Подписаться:

Поделиться: