VistaNews.ru


Не простила разбитую семью или почему от Джанабаевой отказалась мать

24-11-2019, 18:30

Ирина Петровна, похоже, уже давно не общается с Альбиной.

 От Альбины Джанабаевой отказалась родная мать, и словно по иронии судьбы печальная правда вскрылась в День матери. Радостный праздник супруга Валерия Меладзе встречала в «траурном» наряде.

24 ноября многие звезды российского шоу-бизнеса начали поздравлять своих матерей с соответствующим праздником, публикуя совместные фотографии с родительницами и посвящая им много теплых слов. Подобные публикации появились на страницах Наташи Королёвой, Марины Александровой, Сергея Дроботенко и других. Тем не менее, похоже, без особого восторга встречала этот день Джанабаева. Она обратила внимание лишь на то, что сама родила и воспитала сына.

Экс-солистка «ВИА-Гры» опубликовала фото, на котором запечатлена сама в черном костюме, смотря в объектив будто с какой-то ноткой грусти. Видимо, из всех коллег лишь одна одна не стала поздравлять свою мать с таким праздником, так как уже давно с ней не видится или, более того, даже не общается.

 Примечательно, что на официальной странице Альбины в Instagram уже очень давно нет совместных снимков с Ириной Петровной. Этот факт также подтверждает, что родственницы могут совершенно никак не контактировать, живя каждая своей жизнью. Но почему так произошло?

Вполне возможно, женщина не простила дочери разбитую семью Меладзе-младшего, ведь, когда Джанабаева тайно начала с ним встречаться, он еще был женат.

Подписаться:

Поделиться: