VistaNews.ru


Рожает, но не для Рудковской: Плющенко с любовницей заметили в центре планирования беременности

23-11-2019, 19:00

Похоже, разлад в семье фигуриста и продюсера зашел слишком далеко.

Как сообщалось ранее, Плющенко уже несколько лет живет на две семьи и даже не стесняется одевать любовницу на деньги Яны. Для чего продюсер пытается сохранить этот брак доколе не известно. В одной из групп шоу-бизнеса поступило сообщение от доброжелателя – Евгения с любовницей заметили в одном из центров планирования беременности Санкт-Петербурга. Именно там, по сообщениям СМИ, и проживает новая невеста фигуриста.

Получается, что девушка рожает, но не для Рудковской. Ранее в сети обсуждали, что любовница Евгения может родить ребенка для Яны, но судя по совместной поезде, лишь фигуриста и самой дамы – для продюсера в этом союзе места нет. Евгения можно понять, рассуждают фанаты, ведь ему хочется еще детей, а Рудковская не может ему этого дать. В данной ситуации Яне можно лишь посочувствовать.

«Игры» в идеальную семью со стороны Яны должны кончиться в скором времени, ведь вряд ли Евгений будет терпеть это бесконечно. В новом шоу «ЯнаСупер» явно заметно, что между супругами существует только холод, который в сети выдается за любовь и счастье.

Подписаться:

Поделиться: