VistaNews.ru


Муж уходит не спеша, тихо денежкой шурша. Володина на гране нервного срыва из-за мужа-альфонса?

23-11-2019, 08:03

Астролога «загнобили» за непрофессионализм, отчего пострадала её личная жизнь.

На сегодняшний день, Василиса Володина является самым известным российским астрологом. Ведущая признавалась, что своего мужа она встретила благодаря предсказаниям и расчётам на совместимость. Но, несмотря на это, в сети ходят слухи, что муж Володиной уходит из семьи. Вероятно, проблема кроется в том, что Василиса не оправдала ожиданий супруга.

Сергей Володин работал логистом, позже Василиса сделала его своим директором. Вероятно, такое решение возникло с целью удержать супруга рядом с собой. На какое-то время это помогло сохранить семью. Не дожидаясь окончания декретного отпуска, астролог начала работать на износ. Стала ведущей «Давай поженимся», начала писать книги и составлять индивидуальные предсказания. Деньги лились рекой, потому, как одна консультация Володиной стоила около 140 тыс рублей.

Но в последнее время, положение дел резко ухудшилось. В сети появилось огромной количество негативных отзывов о непрофессионализме и личностных качествах известного астролога. Подписчики отметили, что Василиса по-хамски ведёт себя в сети. Неужели, Володина на гране нервного срыва из-за мужа-альфонса?

Ведь недавно, в сети появилась информация о том, что Володина делит имущество со своим супругом. Насколько эта информация верна – неизвестно, однако Володина действительно стала более грубой и вспыльчивой. Безусловно, сложно держать себя в руках, когда личная жизнь и карьера катится под откос. Признаться в том, что с мужем всё близится к разводу, означает признаться в своём непрофессионализме. А этого допускать никак нельзя.

Ведь, как утверждала Володина, найти суженного ей помогла астрология. Вероятно, «астро-бизнес» терпит большие убытки и муж-директор больше не готов терять деньги из-за непрофессионализма супруги. Вот и получается - муж уходит не спеша, тихо денежкой шурша. Именно из-за этого, Володина может находиться на гране нервного срыва.

Подписаться:

Поделиться: