VistaNews.ru


Смена девочки для битья. Темникова заменила Серябкину новой «розовой» любовницей

21-11-2019, 18:15

Лене оказалось мало «однополых» скандалов, потому она решила сделать новый.

Лена Темникова и Ольга Серябкина в определенный момент из лучших подруг превратились в заклятых врагов. Девушки при любом удобном случае поливают друг друга грязью. В особенности, преуспела в этом Ольга, обвинившая Темникову и в однополых отношениях, и в избиении, и во многом другом. Темникова хоть и заняла более «мирную» позицию, все равно не упускала возможности уколоть бывшую коллегу в ответ. Однако, ее новая песня, записанная совместно с исполнительницей Эммой М, может стать для Серябкиной самым болезненным ударом.

Эмма явно относит себя к сексуальным меньшинствам и внешние признаки говорят об это более чем ярко. Девушка напоминает мальчика стрижкой, манерой одеваться, потому неудивительно, что она смогла привлечь внимание Темниковой. Бывшая участница Serebro сразу поняла, что наконец может сделать смену девочки для битья, взяв себе «под крыло» молодую и неопытную певицу. Для Серябкиной, которая уверена в том, что лучше ее Лена найти не сможет, это наверняка большой шок.

Интересно и то, что совместная песня Темниковой и Эммы М носит название «Нереальная любовь». Девушки будто хотят тем самым обозначить свой роман и хоть открыто афишировать его не намерены, но этой песней обозначают, что вместе они всерьез и надолго. Учитывая, что Серябкина все пытается «перемывать косточки» Темниковой и пиариться на этом, со стороны Лены ход с новой «розовой» любовницей выглядит куда более логичным.

Подписаться:

Поделиться: