VistaNews.ru


А как же Моргенштерн? Крид подкатывает к Клаве Коке и Марии Вэй одновременно

21-11-2019, 21:00

Певец забыл про «любовника» и переключился на девушек.

Егор Крид в своем Instagram выложил видео с концерта в Екатеринбурге и подписал его: «Жду всех на наших концертах. Люблю». Екатеринбург – родной город Клавы Коки, может певец обращался к ней напрямую, намекая на то, что хочет видеть ее на своих концертах и в своей жизни? А как же Моргенштерн? По слухам, певица сейчас встречается с Алишером, а до этого ей приписывали роман с Кридом. Да и сам Моргенштерн не смог скрыться от «чар» обворожительного Егора, и, по заявлению прессы, не только встречался с певцом, но и жил с ним в одной квартире. Но кажется Криду недостаточно этого любовного треугольника, и к своей армии поклонниц он подключил и популярную блогерку Марию Вэй, которая кидает ему в комментарии «сердечки». Но ради чего ему столько девушек сразу, может хочет позлить своего бывшего?

Слух о том, что Крид встречается с Алишером появился после выхода их совместной песни. В ней рэперы поют о том, что разочаровались в женщинах, которым от них нужны только деньги и популярность. Вероятно, у парней оказалось много общего, и они утешались в объятиях друг друга.

Но, кажется, их «голубая дружба» оказалась не слишком долгой, Моргенштерн забыл про «любовника» и переключился на девушек. У него даже вышел совместный «любовный» трек с Клавой Кокой. Егору обидно, что им просто попользовались, и теперь он стремится отомстить «бывшему», тем, что одновременно подкатывает к Коке и Марии Вэй.

Подписаться:

Поделиться: