VistaNews.ru


Билан обдурил всех! Скрытым любовником певца оказался Сергей Жуков

21-11-2019, 15:00

Учитывая, что солист «Руки Вверх» владеет кондитерской, можно смело называть пару «сладкоежками».

Певец Дима Билан на данный момент колесит по стране с гастролями. Каждый город встречает его битком набитым залом и толпой ревущих фанатов. На фоне этого странно выглядит то, что победитель «Евровидения» согласился выступать в маленьком баре у Сергея Жукова, солиста «Руки Вверх». Одним лишь гонораром дело явно не ограничилось, замешано тут и кое-что другое. Видимо, получилось так, что Билан обдурил всех и пока весь шоу-бизнес сватал его с Сергеем Лазаревым, его скрытым любовником оказался Сергей Жуков.

Официально солист «Руки Вверх» счастлив в браке и воспитывает с женой троих детей. Тем не менее, в последнее время он все активнее пытается вернуться на большую сцену. Для этого он ездит с гастролями по всей стране, снимает клипы и делает все, чтобы его некогда популярная группа вновь стала таковой. Помочь в этом ему как раз-таки может Дима Билан, а, в особенности, его продюсер Яна Рудковская. Ради такого мощного толчка для «Руки Вверх», Жуков может на какое-то время даже сменить ориентацию.

Учитывая, что в жизни Димы Билана за столько лет так и не появилось постоянной женщины, становится понятно, что противоположный пол его не привлекает, несмотря на образ «мачо» в клипах. А вот популярные мужчины из мира шоу-бизнеса - уже совсем другой вопрос. Не зря Сергея Лазарева то и дело сватают с Биланом. Теперь же очередь дошла до Жукова. Несмотря на то, что последний сейчас находится не в лучшей форме, рос Дима на его песнях, потому и с головой бросился в роман со старшим коллегой. Выступление в скромном баре Жукова – дополнительное тому подтверждение.

Подписаться:

Поделиться: