VistaNews.ru


Личная жизнь - под замок. Тимати обрек мать на одинокую старость

21-11-2019, 15:30

Забота о внучке Алисе – это единственное, что осталось у Симоны Юнусовой.

После рождения у рэпера Тимати его первого ребенка – дочери Алисы - он полностью возложил воспитание на плечи матери. Несмотря на то, что ее мама Алена Шишкова и сам Тимати периодически видятся с девочкой, большую часть времени она все же проводит с бабушкой Симоной. Именно поэтому старшая Юнусова решила поделиться с публикой переживаниями по поводу того, что личной жизни из-за этого у нее не осталось. Женщина уверяет, что якобы нисколько не переживает по этому поводу, но она должна осознавать, что Тимати обрек мать на одинокую старость, «повесив» Алису ей на плечи.

Безусловно, дочка рэпера еще маленькая и еще несколько лет будет под постоянной опекой бабушки, но в один день она вырастет и решит, что уже достаточно взрослая для того, чтобы жить с Симоной. Вот тогда, мать Тимати и поймет, что осталась одна. Сын и невестка  заняты карьерой и бизнесом, а Алиса станет искать себя в жизни. Симона же, отдав все, что есть, на воспитание чада, вынуждена будет жить в одиночестве, потому как, в свое время, возможности встретить мужчину сын ей не дал, «посадив» личную жизнь под замок.

Похвально, что Симона готова пожертвовать собственным счастьем ради того, чтобы вырастить счастливую внучку, но Тимати совершенно не волнует, на какие жертвы ради ребенка идет мать, потому он и не переживает, лишь открывая бургерные по всей стране. Интересно, что будет, когда немного подрастет сын Ратмир. Его Юнусов тоже передаст в опеку матери и заставит ее до конца своих дней нянчится со своими детьми? Женщина она уже немолодая, ей 60 лет, потому она должна понимать, что встретить кавалера, благодаря сыну, ей вряд ли удастся.

Подписаться:

Поделиться: