VistaNews.ru


Финансы отпели романсы. Что заставляет Бледанс унижаться рекламой семечек?

21-11-2019, 15:15

Актриса и блогер тратит значительно больше, чем зарабатывает.

Эвелина Бледанс, несмотря на отсутствие каких-либо крупных ролей на телевидении или в кино, не испытывает проблем с финансами, потому как то и дело вместе с особенным сыном Семеном уезжает на отдых за пределами России. Залазить в долги звездная мама не хочет, потому ей и приходится ради зароботка идти на откровенные унижения. Одним из таких инцидентов она поделилась в своих социальных сетях накануне. Звезда «Маски-шоу» рекламировала семечки, что для актрисы ее уровня – расход таланта на воздух.

Понятное дело, что бесконечно обеспечивать развлечения себе и сыну Эвелина не может, но и цену себе знать тоже нужно. В историях своего Instagram Бледанс показала три торговых марки семечек и на полном серьезе стала их сравнивать. Все свелось к рекламе одной из торговых марок, которая, вероятно, и заплатила Эвелине за лестный отзыв. Сама актриса явно не видит в своем поведении ничего превратного, потому на подобные рекламы соглашается, ведь главное для нее – деньги, а чем они будут заработаны – дело второе.

Видимо для Эвелины уже давно финансы отпели романсы, потому приходится действовать согласно обстоятельствам, а они уже диктуют Бледанс условия. Желание обеспечивать Семена всем необходимым и давать ему, несмотря на синдром Дауна, лучшую жизнь заставляет Эвелину унижаться низкосортной рекламой семечек. Так как обеспеченный мужчина в жизни Бледанс все так и не появился, надеяться ей особо не на кого, потому и выкручивается Эвелина как может.

Подписаться:

Поделиться: