VistaNews.ru


Бедная Вера… Меладзе бросит Брежневу, узнав о ее бесплодии?

21-11-2019, 09:05

Отсутствие общих детей в браке с Константином неминуемо ведет Веру к завершению отношений с супругом по его инициативе.

Брак Веры Брежневой и Константина Меладзе в свое время стал настоящим скандалом. Общественность по-прежнему считает Веру – виновницей распада брака Константина.

Но, тем не менее, сейчас поклонники знаменитостей обсуждают новый скандал. Фолловеры звезд решили, что Меладзе в скором времени уйдет от Брежневой, узнав о ее бесплодии. Стоит подробнее разобраться в этом вопросе. Аборты, нежелание Константина иметь общих детей с супругой, отказ Веры портить свою фигуру и даже бесплодие, которое появилось вследствие внематочной беременности – все эти версии неоднократно выдвигались в сети.

Дело в том, что в каждом браке Вера рожала ребенка. Но, спустя три года брака с Меладзе Брежнева, судя по всему, негласную традицию соблюдать и не думает, ну, или просто не может. Так в чем же дело?

Первые тревожные «звоночки» появились еще пару лет назад, когда Веру спросили о том, планирует ли она родить наследника или же наследницу супругу? На что Брежнева сообщила, что мечтает о сыне, но пока ничего не получается.

Значит ли это, что все попытки Веры забеременеть не увенчались успехом? Вполне вероятно, что певица действительно бесплодна, но, как такое возможно, ведь в предыдущих браках Вера родила двух прекрасных дочерей? В сети строили разные предположения на этот счет. И во всех, как ни странно, проблема косвенно связана с исполнительницей.

Исходя из вышесказанного, можно отметить, если Брежнева действительно бесплодна, то, в подобной ситуации бедной Вере не остается ничего другого, как согласиться на ЭКО, разумеется, если отношения с Меладзе хоть что то для нее стоят.

Подписаться:

Поделиться: