VistaNews.ru


Мать разрушила мечту… Дочь Алсу забыла о карьере певицы и стала моделью?

21-11-2019, 06:28

Не исключено, что из-за страха облажаться снова, Микелла больше не будет петь.

Кажется, победительница шоу «Голос. Дети» Микелла Абрамова больше не возьмет в руки микрофон, дочь Алсу забыла о карьере певицы и стала моделью.

А ведь еще недавно, одиннадцатилетняя Микелла охотно делилась с журналистами мечтой, которая поселилась в сердце девочки еще в раннем детстве. Она хотела стать певицей мирового уровня и получить «Грэмми». К сожалению, для девочки, все пошло не по плану.

По всей видимости, мать Микеллы настолько хотела угодить дочери и развить в ней уверенность в себе, что разрушила мечту ребенка. Ведь после того, как информация о подкрутке голосов всплыла наружу, Абрамовой пришлось залечь на дно, чтобы избежать неудобных вопросов от прессы.

После «позора» на шоу «Голос. Дети» дочь Алсу, видимо, решила сменить род деятельности. Она дебютировала в качестве модели в рамках показа новой коллекции Yudashkin Kids Галины Юдашкиной.

Теперь девочка может спокойно строить карьеру на подиуме, а когда о скандале с подкруткой результатов все забудут, ничего не помешает Микелле вернуться на сцену, если, конечно, ей хватит смелости преодолеть детскую травму.

Подписаться:

Поделиться: