VistaNews.ru


Вернулось бумерангом: Богомолов бросил беременную Собчак ради новой любовницы?

21-11-2019, 04:05

Пропажа обручального кольца и раздельное проживание молодоженов нельзя назвать простым совпадением.

Прошло не так уж много времени с тех пор, как Собчак и Богомолов отыграли свадьбу, которая обернулась скандалом. К месту регистрации брака пара приехала на катафалке, а танец полуголой невесты и вовсе заставил родителей жениха в спешке покинуть мероприятие.

И вот, в сети появились слухи о том, что Богомолов бросил беременную Собчак ради новой любовницы. Но так ли это на самом деле?

Многие пользователи сети сразу решили, что к Ксюше все вернулось бумерангом, ведь именно ее, по-прежнему, считают причиной распада отношений Богомолова с бывшей супругой.

Якобы Ксения разрушила не только свой брак с Виторганом, за что Богомолов получил по лицу, но и семью Константина с Дарьей Мороз.

Стоит отметить, что причиной бракосочетания считают именно беременность Собчак и, хотя официальных подтверждений Ксюша не давала, довольно таки сложно игнорировать заметно округлившийся живот телеведущей. Не так давно в сети появилась информация о том, что Константин вновь взялся за старое и «загулял». Якобы новоиспеченного художественного руководителя Театра на Малой Бронной видят в компании молоденькой блондинки, с которой Ксения и рядом не стояла.

С самого начала было заметно, что Константин вообще не в восторге от идеи с бракосочетанием. Он даже к зданию ЗАГСа предпочел приехать на катафалке, что уж говорить о том, с каким недовольным выражением лица он находится рядом с Ксенией.

Вполне вероятно, что брак совсем не входил в его планы, а случайная беременность просто не оставила ему выбора. Но, разумеется, клятву в верности Богомолов не давал, а потому, лишь собственная совесть, которой, судя по всему, у него нет, может остановить его от походов «налево».

Подписаться:

Поделиться: