VistaNews.ru


Как фанера над Парижем... Айза променяла мужа на «розовую» любовь?

20-11-2019, 23:00

Анохина, видимо, окончательно разочаровалась в мужчинах.

Айза Анохина потерпела неудачу в браке с рэпером Гуфом. Звезда «тяжело» переживала разрыв с Долматовым, но позже нашла в себе силы и начала строить отношения с Дмитрием Анохиным. Конечно, супруги показывают хорошие взаимоотношения, но, кажется, это всего лишь наигранный спектакль.

Айза не раз говорила, что часто ссорится со своим супругом. Причин Анохина, конечно, не называла, но и без того ясно, что конфликт возникал не на пустом месте. В сети даже стали поговаривать, что Айза хочет развестись с Дмитрием. На это указывало то, что Анохина «тайком» ходила на закрытые мероприятия. Кажется, брак Айзы и Дмитрия трещит по швам.

Однако если учесть последние события, то можно предположить, из-за кого или чего наступил «кризис» в отношениях. Кажется, Айза променяла мужа на «розовую» любовь. Об этом свидетельствует новый клип Анохиной, в котором она в «тесных» отношениях с девушкой.

Айза несколько раз целовалась с напарницей, причем делала это по-французски. Если у Анохиной есть отношения с девушкой, то тогда Дмитрию уже ничего не светит, и он пролетит как фанера над Парижем.

Конечно, не исключено, что Анохина целовалась с коллегой не по любви, а ради успешного клипа. В последнее время видео с таким сюжетом набирают больше просмотров, чем «стандартные», поэтому Айза могла решиться на хитрость ради успеха.

Подписаться:

Поделиться: