VistaNews.ru


Чувство вины или как Рудковская лишилась миллиона рублей из-за Собчак

20-11-2019, 20:00

Собчак мстит Яне из-за «разрушенной» политической карьеры.

Яна Рудковская во время эфира на «Русском радио» призналась, что получает скромную сумму за участие в проекте «Яна супер». Разоткровенничавшись, продюсер призналась, что на другом канале ей предлагали миллион долларов за участие в похожем проекте, но она отказалась ради… Ксении Собчак! Встает вопрос, почему же Рудковская лишилась огромного гонорара, неужели только из-за дружбы с Ксенией? Учитывая меркантильный характер Рудковской, такой вариант кажется маловероятным. Для того, чтобы найти ответ, нам потребовалось «покопаться в грязном белье» Яны и оказалось, что Рудковская давно ходит в должницах перед Собчак.

Около года назад Рудковская обмолвилась о том, что не чурается физических наказаний в воспитании своего сына Саши. Общественность принялась жестко критиковать Яну, обвиняя в устарелых методах воспитания. На помощь к коллеге пришла Ксения, заявившая, что это их дело, как воспитывать сына и не нужно в это лезть. Однако несостоявшаяся президент России не учла то, что эти слова противоречат ее предвыборной компании, одним из пунктов которой была необходимость борьбы с домашним насилием. Оппозиция и противники Ксении тут же подхватили эти слова, и начали публично обвинять ее во лжи и противоречии. В последствии именно этот факт послужил причиной, по которой от нее отвернулись жители страны, «топящие» за гендерное равенство и введение закона о домашнем насилии.

Чувство вины долго съедало Рудковскую, ведь эта ситуация произошла из-за нее, и она решила «откупится» от Ксении съемками в ее проекте. Собчак тоже не дремлет и «мстит» Яне из-за разрушенной политической карьеры. Во всех выпусках есть материал, компрометирующий Рудковскую и ее семью, также разрушающий ее репутацию. Или это только начало мести?

Подписаться:

Поделиться: