VistaNews.ru


Кабаева, прощай! Владимир Путин встретил более молодую модель

20-11-2019, 07:14

О романе президента и студентки МГИМО заговорила молва несколько недель назад.

По данным из СМИ стало известно, что Владимир Путин и Алина Кабаева в браке с 2011 года. В это же время у Алины появилось кольцо на руке, а пресса заговорила: Кабаева родила сына от Путина. И действительно, мальчик очень похож на молодого Владимира Владимировича, как две капли воды. Много лет ничего о личной жизни президента не было известно, пока в их жизнь не ворвалась некая студентка журфака Алиса Харчева. Молодая 25-летняя особа сначала привлекала внимание Путина в календаре, снявшись в откровенном виде. Как передал Дмитрий Песков — Путин оценил подарок, присланный ему по почте, сказав: «Девочки симпатичные». Позже девушка сделала второй шаг, разместив свою фотографию в соцсетях на день рождения Путина с открытым декольте и черной кошкой в руках, написав:

«Кошечка будет ждать Владимира Владимировича у меня дома».

А уже на сегодняшний момент Алиса все-таки смогла добиться расположения Владимира Путина. Из открытых источников стало известно, что президент подарил девушке квартиру в Москве и место на подземной парковке в доме на улице Минской. В том же доме, где живут и все близкие Путина: друзья, родственники и дочь.

А это значит, что возлюбленной президента РФ смело можно сказать: Кабаева, прощай! Президент встретил более молодую модель, которая устраивает его буквально во всем. Алина после родов сильно располнела и перестала следить за собой, но по прежнему отказывается делать даже «уколы красоты». А вот молодая Алиса вполне в презентабельном виде: одевается весьма откровенно, предпочитает проводить время на Мальдивах под жарким солнцем, активно пользуется услугами косметологов и пластического хирурга.

Примечательно, что после «близкого» знакомства с Владимиром Путиным Харчева, как и Алина Кабаева удалила свой аккаунт из всех социальных сетей. Сейчас ее фото можно встретить лишь на снимках с однокурсниками института. Возможно, Владимир Путин серьезно влюблен в молодую эффектную красавицу, раз решился «спалиться» и подарить ей недвижимость за свой счет, как ранее делал для Алины и ее родственников.

По слухам, Алиса Харчева ждет ребенка и сейчас проводит все свое время в загородном особняке президента в Сочи. Информация взята с сайта «Компромат».

Подписаться:

Поделиться: