VistaNews.ru


Вторая Кудрявцева или как «радужный» Козловский использует Зуеву?

20-11-2019, 04:02

Нетрадиционную ориентацию Данилы вычислил специалист в области психоанализа и нумерологии.

Много слухов и домыслов ходит вокруг ориентации одного из самых успешных актеров – Данилы Козловского. Поставить точку в этом вопросе решила Ольга Перцева (с помощью научного подхода она объясняет законы нумерологии, а также руководствуется при этом правилами статистического психоанализа).

Специалист недоумевает – зачем Козловский состоит в отношениях с Ольгой Зуевой? Ведь данные чутко указывают, что актер принадлежит к «радужному» сообществу. В своих словах Ольга Перцева уверена. Она заявляет, что с помощью своей методики всего за 2 минуты она может рассказать о любом человеке 98% скрытой информации.

Ответ на вопрос об отношениях Козловского и Зуевой представляется простым – союз выгоден для обоих. Данила в одном из интервью как-то признался, что к представителям нетрадиционной ориентации относится спокойно, но так как наше общество слишком консервативно, то он не приемлет какой-либо чрезмерной активности или агитации со стороны подобных сообществ.

Эти слова дают понять, что Козловский не признается в своей ориентации, а Зуева – лишь прикрытие. Причем очень удобное. Нумеролог объяснила, что у Ольги сектор «логика» пуст, в то время как у Данилы он на максимуме. Это означает, что такому хитрецу и стратегу, как Козловский, выгоден союз с «простачком», который не будет ни о чем догадываться и не будет задавать лишних вопросов.

Выгодна актриса и потому, что она умеет молчать и все прощает. На этом фоне Козловский удачно реализует свой доминантный характер.

Удобна Зуева и в том плане, что она живет на две страны (США и Россия). Поэтому ее отъезды развязывают руки Даниле, который может спокойно и без лишней конспирации приводить домой кого угодно.

В целом, анализ отношений звездной пары показал, как «радужный» Козловский использует Зуеву. В этом свете актриса стала напоминать собой вторую Кудрявцеву, вокруг которой недавно разгорелся скандал.

Напомним, что Дмитрий Шепелев намекнул на то, что Лера прикрывает своих избранников, которые являются сплошь представителями нетрадиционных меньшинств.

Подписаться:

Поделиться: