VistaNews.ru


Уже не живут вместе? Муцениеце намекнула на расставание с Прилучным

19-11-2019, 19:00

Павел, похоже, переехал к любовнице, оставив жену без денег.

Уже длительное время пресса пестрит заголовками о проблемах в браке Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. В последние дни актеру приписывают роман с Дарьей Мороз, а его супруге беременность для сохранения семьи. Судя по всему, звезда «Мажора» действительно всерьез приударил за другой женщиной и, скорее всего, даже не живет дома. На днях Муцениеце не только намекнула на расставание с Прилучным, но и на отсутствие денег, которые, по всей видимости, забрал муж.

И действительно, последние несколько дней Павел не появляется с женой и не оказывает ей никакого внимания. Агата же наоборот, который раз публикует stories в Instagram с камином на фоне мрачного фона и грустной музыки. Просматривая эти ролики на ум приходит лишь два слова – одиночество и тоска. В этом случае очевидно, что знаменитости не живут вместе уже на протяжении нескольких дней.

 Сообщалось, что актер активно ухаживает за коллегой Дарьей Мороз. Вероятно, узнав об очередной измене, о чем также писали СМИ, Муцениеце в порыве эмоций выгнала супруга из дома. При этом, зная своенравный характер Павла можно предположить, что он не только не стал просить прощения, но и ограничил доступ для жены к семейным сбережениям. В этом случае становится понятно, почему Агата так рьяно принялась рекламировать различные бренды. Лестные посты с тиражными текстами размещаются на странице актрисы в соцсети один за другим.

 Ранее на просторах интернета уже ходили слухи о расставании звездной пары. Тогда поводом стали подозрения в изменах и загулы Прилучного. Похоже, ситуация повторяется. К слову, Агата в одном из интервью призналась, что ей нравятся подобные отношения, назвав их «болезненной любовью». Так что не исключено, что супруги вновь съедутся спустя какое-то время.

Подписаться:

Поделиться: