VistaNews.ru


Петров или Янковский — узнает детектив? Харламова настигла паранойя из-за неверной Асмус

19-11-2019, 09:06

В сети появилась информация, что Гарик обратился к профессионалу, чтобы выяснить правду.

Вокруг семьи Харламова на протяжении года ходят слухи об изменах супруги. Иван Ургант, Александр Петров, Иван Янковский — предполагаемые любовники меняются, как перчатки. Если раньше телеведущий не обращал внимания на слухи, то сейчас он агрессивно реагирует на любое высказывание. В эфире Comedy Club Гарик оказался буквально в шаге от истерики, когда гостья заикнулась о взаимоотношениях в семье. После выхода «Текста» он записал хейтерам видеообращение в оскорбительной форме. Видимо, в свете последних событий юмористу не смешно. Практически каждый указывает на измены Кристины, так можно и с ума сойти.

Пользователи в сети обсуждают, что Харламов обратился к частному детективу Эрнесту Асланяну. Познакомился юморист с детективом на Comedy, где он рассказал, что расследует все звездные скандалы. Гарик еще на передаче заинтересовался профессией Асланяна. Видимо, негативные мысли об изменах закрадывались задолго до выхода фильма «Текст» и превратились в паранойю. Многие понимают артиста, ведь когда тысячи людей говорят об измене, коллеги шушукаются на работе, а положение в семье превращается в ходячий мем, то волей неволей поверишь в самое страшное.

Эрнест специализируется на на семейных склоках, изменах. Его также называют личным детективом Андрея Малахова. Видимо, в звездном мире модно пользоваться услугами детектива. Ведь, актрисы легко могут оправдать ночное отсутствие дома важными съемками, а измену профессиональной необходимостью.

Подписаться:

Поделиться: