VistaNews.ru


Шура не помнит своих мужчин? Наркотики и пьянство доводят до провалов в памяти

19-11-2019, 08:01

Тем временем новый партнёр посадил гулящего артиста на цепь.

Александр Владимирович Медведев, он же Шура практически пропал с радаров современной эстрады. Он всё ещё пишет песни, снимает видеоклипы, но уже не с тем успехом, какой был во времена «Ты не верь слезам», «Твори добро» и «Отшумели летние дожди». Публика, тем не менее звезду 90-х не забыла и при упоминании не прочь обсудить нетрадиционную ориентацию артиста. Шура и сам подливал масла в огонь, когда заявлял, что любовь к мужчинам часть сценического имиджа.

Со временем эпатажные манеры исполнителя приелись и прочно засели в фанатских умах, как должное. Шура неоднократно пропадал с эстрады, что способствовало новому спаду популярности. Длительные перерывы в музыкальной карьере сопровождались наркозависимостью, временной инвалидностью и раком. После возвращения на сцену Александр Владимирович престал делать заявления о нетрадиционной ориентации. А недавно обратился к фанатам и велел не верить слухам об однополом влечении. Мол, супруги нет потому, что ещё не нагулялся.

Возможно, Шура просто не помнит своих мужчин. Наркотики и пьянство доводят до провалов в памяти и более тяжёлых последствий. Фанаты заметили, что 44-летнему Шуре пора перестать гулять и завести семью. Время не щадит артиста, и в своём возрасте он выглядит на все 60. Тем временем некоторые подмечали, что у Шуры уже есть партнёр. Ему, или ей, видимо, пришлось даже посадить разгульного артиста на цепь. Поводом таких обсуждений стали участившиеся выходы Шуры в свет, в том числе и с огромной цепью на шее.

 

Подписаться:

Поделиться: