VistaNews.ru


Психушка, подвал, унижения: Эрнст устроил «скотскую» жизнь участникам «Фабрики звёзд»?

16-11-2019, 11:09

Ужасную правду о жизни «по ту сторону» экрана раскрыла Рита Дакота.

Певица пришла на YouTube-шоу «Зашкварные истории», как и ожидалось, рассказала об изнанке «Фабрики звёзд». Однако такого никто не ожидал услышать: По словам Риты, «Первый канал» платил им только иллюзиями о будущей популярности, но при этом Эрнст устроил «скотскую» жизнь всем участникам, экономя на них деньги.

Дакота рассказала, что во всех городах во время гастролей им оплачивали самые дешёвые гостиницы. Однажды им пришлось ночевать в психушке — для них освободили одно крыло здания больницы, но туалет всё-равно был общим — Рите было очень страшно, она чувствовала себя в фильме ужасов, когда ходила в дамскую комнату.

Ещё один жестокий случай был, когда ребятам из её команды пришлось ночевать с подвале обычного продуктового магазина. Им соорудили самодельный душ из холодной воды и, чтобы всем хватило воды, они засекали по 40 секунд на каждого человека.

Другие участники шоу поинтересовались, сколько им платили за такие унижения, но Дакота заявила, что ничем — лишь популярностью на «Первом канале». Гендиректор очевидно экономил на участниках, но чтобы всё доходило до такого абсурда — никто не ожидал.

Рита не скрывает, что участие в «Фабрике звёзд» самое худшее её решение за всю жизнь, но подписанный контракт не мог позволить ей и другим участникам уйти с программы. Потому ребятам приходилось терпеть подобное «скотское» отношение руководства канала к ним.

Подписаться:

Поделиться: