VistaNews.ru


«Руки-базуки» всех обманул или почему операции по выкачиванию синтола не было?

16-11-2019, 10:59

Прошло несколько дней, а результат хирургического вмешательства так никто и не видел. Зато в Instagram Терешин с прежними формами.

Алана Мамаева вызвалась помочь Кириллу Терешину (более известному как «Руки-базуки») избавиться от синтола в его руках. Вещество молодой человек самостоятельно и добровольно вкачивал себе несколько лет. В итоге началось воспаление.

Наконец, «Руки-базуки» все же решился на операцию по извлечение вещества (кстати, выяснилось, что это и не синтол вовсе, а вазелин). Хирургическое вмешательство состоялось 12 ноября, но до сих пор никаких новостей не последовало. Ни о том, как все прошло, ни о том, как идет реабилитация. Ни одного слова о состоянии Кирилла.

В Сети заподозрили, что операции и в помине не было. Такое мнение складывается не только из-за отсутствия новостей. Дело в том, что нет и доказательства того, что операция состоялась. Обычно Алана Мамаева публикует в своих промо-видео к очередному выпуску своего шоу «Пластика» самую «жесть» из операционной.

В этот раз в кадр попали лишь предоперационные процедуры. Ни самого процесса или конечного результата никто не показал.

Ситуацию усугубляет тот факт, что Терешин опубликовал архивный снимок в своем Instagram с некоего спортивного мероприятия, которое состоялось 12 ноября. Но именно в этот день ему делали операцию. А на фотографии он запечатлен с прежними «руками-базуками». Похоже, что Кирилл зачем-то всех обманывает, и операции не было. Но почему?

Возможно, операцию по каким-то причинам отложили, но Мамаевой необходимо было отчитываться перед спонсорами. Поэтому, видимо, и пришлось соврать, а по-настоящему выкачивать «синтол» будут позже.

К слову, операцию уже приходилось откладывать. Изначально она была намечена еще на август 2019 году. Но по неизвестным причинам ее пришлось перенести на более поздний срок.

Подписаться:

Поделиться: