VistaNews.ru


Совесть гложет за покойную мать или Почему Газманов может продать дом в Подмосковье?

16-11-2019, 06:18

После инсульта сын не помогал матери, оставив её «на шее» бывшей супруги.

После 22 лет брака с верной и любящей женой Олег нашёл себе девушку помоложе и подал на развод. Его, тогда ещё, единственный сын остался жить с матерью. Преданная Ирина в этот момент помогала своей свекрови, ведь в 90-х годах у Зинаиды Абрамовны случился инсульт, а её единственный сын был слишком занят своей популярностью и вниманием поклонниц.

Ирина ухаживала и следила за Зинаидой до 2006 года — вплоть до смерти женщины. При этом Олег не благодарил бывшую супругу за уход за парализованной матерью. Однако можно заметить, что певец начал задумываться о высоком и публикует грустные фото. Видимо, артист начал переосмысливать свою прожитую жизнь.

Похоже, Газманова гложет совесть за покойную мать, ведь Олег не был рядом с ней в последние года её жизни. Загладить свою вину он может, отблагодарив свою бывшую жену, которая посвятила всю свою жизнь ему.

Так как Зимаида в последние годы жила в обычной хрущёвке, становиться понятно, что роскошной жизнью жил только Олег. Он имеет несколько домов заграницей и большой дом в Подмосковье, который уже долгое время не навещает.

Газманов может продать свой дом в Подмосковье, но почему? Всё просто, Олег таким образом материально поддержит бывшую супругу. Либо вовсе перепишет имущество на неё, ведь после развода Ирина не получила почти ничего, кроме огромной ноши в виде воспитания сына и ухода за парализованной свекровью, а также разбитое сердце.

Олег сильно начал интересоваться религией, что также его сможет подтолкнуть к подобной жертве, чтобы загладить свой грех.

Подписаться:

Поделиться: