VistaNews.ru


Брошенный родной матерью или Почему Владимир Пресняков затаил обиду на родного человека?

16-11-2019, 06:59

Певец не может простить мать за одинокое детство.

Не бывает идеальных семей, а когда речь идет о звездной семье, то проблем прибавляется еще больше. Владимир Пресняков испытал это на себе.

Детство певца прошло в интернате, куда его направила родители. Однако, судя по всему, мать не сильно скучала по сыну. На шоу «Секрет на миллион» она была приглашенным гостем, и сказала, что они были молоды и скучали по сыну, но не до такой степени. Также она признала, что долгое время вообще не могла называть Владимира «сынок» и никогда с ним не была особо ласковой, потому что все свое детство он был в отрыве от нее, и она не испытала на себе, что такое быть матерью в полном смысле этого слова. Тем не менее, Пресняков посвящал матери стихи, которые писал в интернате, в которых явно можно увидеть тоску ребенка.

Спустя много лет брошенный в детстве родной матерью Владимир Пресняков мог затаить обиду на самого родного человека, потому что чувство ненужности могло остаться с ним сквозь года. Отсюда и проблемы с алкоголем. Артист признавался, что очень много пил, и это могло стоить ему жизни.

Тем не менее, несмотря на не совсем хороший пример, Пресняков все же смог стать отличным отцом для своих собственных детей, с которыми проводит много времени.

Подписаться:

Поделиться: