VistaNews.ru


Каблук после Орбакайте. Подольская не дает Преснякову сказать слова на публике

15-11-2019, 18:15

Смотреть на заметно пополневшего и поскромневшего артиста крайне непривычно.

Владимир Пресняков в последнее время нечасто выбирается в свет, предпочитая проводить время в кругу семьи. Тем не менее, вместе с супругой Натальей Подольской он все же был замечен на светском рауте, но от «прошлого», пышущего жизнью певца не осталось ничего. Всеми его действиями управляет Подольская, которая указывает Владимиру, в какую камеру смотреть и на вопросы журналистов отвечает вместо супруга.

После брака с Орбакайте, судя по всему, Пресняков окончательно смирился со званием «каблук» и уже во всем слушается молодую супругу. Несмотря на то, что вместе они уже довольно давно, Подольская уже далеко не та робкая девушка, которой была в самом начале отношений с мужем. Она уже смело диктует Преснякову, что и как делать и активно демонстрирует это на премии журнала «ОК». Владимир, кажется, даже не сопротивляется «тирании» жены и лишь неловко улыбается на камеру.

Трудно поверить в то, что один из главных певцов постсоветского пространства так легко поддался женским чарам Подольской. Видимо, после рождения сына он совершенно перестал ставить Наталью «на место», отчего женщина и распустилась. Теперь же она то и дело указывает Преснякову, как ему вести себя на публике. Учитывая то, что появляться на светских раутах Владимир стал все реже, неудивительно, что его суженая перехватила бразды правления. Наверняка, Владимир с легкой грустью вспоминает брак с Орбакайте, пока он еще не дал загнать себя «под каблук», но сейчас он уже не может что-то решить

Подписаться:

Поделиться: