VistaNews.ru


Пугачёва, береги сердце! Галкин ушёл в «загул» на гастролях в Баку?

15-11-2019, 20:00

Несвежий вид и номер на двоих — Максим, видимо, решил отомстить «гулящей» жене.

Пока Алла Пугачёва коротает вечера в компании звездных мужчин, Максим Галкин, видимо, не настроен, оставаться на скамейке запасных. В соцсети шоумен опубликовал ролик в сторис, где похвастался прекрасным видом из гостиничного номера в Баку. Примечательным стало количество приборов на столе: неужели Максим заселился в отель не один? И это в то время, когда только утихли слухи о любовных похождениях Примадонны! Галкин ушел в «загул» на гастролях в Баку?

Действительно, складывается впечатление, что Галкин решил попросту отомстить якобы «неверной» супруге и развлечься. Подогревает догадки и несвежий вид шоумена: не исключено, что по пути в Баку артист побаловал себя крепкими напитками, а отёчность лица и мешки под глазами тому лишь подтверждение. Такими темпами, не остаётся ничего другого, как пожелать Пугачёвой беречь своё больное сердце.

В последнее время в СМИ всё чаще упоминания о распущенном образе жизни супругов: и если Примадонна развлекается исключительно в мужских компаниях (с Домогаровым и Киркоровым), то Максим, судя по слухам, не отказывает себе и в однополых романах. Видимо, брак Аллы и Максима окончательно изжил себя и теперь пара ищет эмоций на стороне. И всё бы ничего, вот только «подмоченной» репутацией семейство рискуют скорее навредить подрастающим близнецам.

Подписаться:

Поделиться: