VistaNews.ru


Сиделка не уследила… Пропала 75-летняя мать Александра Носика

15-11-2019, 21:30

Подобный случай не первый.

В Сети появилась тревожная информация: пропала 75-летняя мать Александра Носика. Пожилая женщина вместе с сиделкой гуляла с собакой, но пока та отвернулась, Мария Александровна исчезла. Дело в том, что актриса больна и страдает болезнью Альцгеймера. По словам Александра, его мама испытывает проблемы с памятью, а потому может забыть обратную дорогу домой.

2 года назад актер уже сталкивался с аналогичной ситуацией. Звезда сериала «Возвращение Мухтара» в тот период подключил полицию к поискам. Волонтеры и неравнодушные люди с энтузиазмом отозвались на призыв знаменитости. К счастью, тогда актрису нашли через 2 дня. Мария Александровна отправилась в храм через дорогу от дома: женщину сопровождала сиделка, но по обыкновению не стала встречать. Между ними была договоренность, согласно которой обратный путь 75-летняя актриса преодолевала самостоятельно. Но вот теперь выходит, что сиделка, к сожалению, не уследила…

Наверняка после того случая Носик поговорил с домработницей и сообща они пришли к решению о постоянном сопровождении Марии Александровны. Тем не менее, те ужасные события повторились снова. Александр отмечал, что постоянно поддерживает контакт с мамой, но в силу загруженности и плотного графика не может все время находится рядом.

Мария Стерникова трудилась в Малом театре на протяжении 30 лет. В 2005 женщине пришлось расстаться с родными стенами по состоянию здоровья. Пожелаем Александру Носику не падать духом и не терять самообладание в этой непростой ситуации. Надеемся на благоприятный исход.

Подписаться:

Поделиться: