VistaNews.ru


«Вы все поймёте» - Клава Кока разорвала отношения с Кридом?

15-11-2019, 13:00

Рэпер ни разу не навестил певицу в больнице.

После внезапной госпитализации Клава Кока вышла на связь в Сети. Как рассказала певица, ее удивили слухи, которые начали ходить вокруг ее болезни. И хотя истинную причину недомогания Клава не озвучила, тем не менее, дала понять, что это не беременность, не пиар и не последствия употребления наркотиков. Какой же тогда диагноз певицы? Судя по намекам Коки – это что-то личное, возможно, нервное истощение на фоне сильнейшего переживания.

Заставить волноваться девушку мог бывший коллега по лейблу Егор Крид, роман с которым ей давно приписывают в СМИ. Поговаривают, что после ухода рэпера из Black Star отношения в паре зашли в тупик. Егор стал отдаляться, и Кока якобы посвятила ему песню «Влюблена в МДК». Теперь, когда девушка оказалась в больнице становится ясно, Кока окончательно разорвала отношения с Кридом. Ведь за все время рэпер ни разу не навестил подругу в больнице. Прямо с больничной койки певица анонсировала выход нового трека «Мне ***», который, судя по всему, тоже посвящен бывшему ухажёру.

«Что ж, мы все - люди разные, я не расстраиваюсь, мне ***))) завтра новый трек, вы все поймёте», - написала Клава с соцсети.

Очевидно, что Кока тяжело переживает разрыв с рэпером, но близкие люди, по словам певицы, стараются ее поддержать.

Подписаться:

Поделиться: