VistaNews.ru


40 лет, а детей и мужа нет: Кисегач из «Интернов» до сих пор в полном одиночестве

15-11-2019, 06:16

Единственный сын Светланы Камыниной - Глеб из сериала. В жизни - женщина бездетна и незамужем: Актриса плачет и ждёт своего простого женского счастья.

Артистка, сыгравшая главного врача Анастасию Кисегач в сериале «Интерны» до сих пор в полном одиночестве. Женщина ни разу не была замужем, а ребенок есть только у сериальной героини Камыниной.

Еще в 33 года Светлана рассказала, как раньше очень переживала, что одна, что потратила много времени и сил на погоню за счастьем. Но вскоре женщина отпустила ситуацию и решила полностью посвятить себя карьере и саморазвитию, пока не встретит настоящую любовь.

Сейчас актрисе 40 лет, а детей и мужа у нее нет. Периодически Светлана встречается с коллегой по съемочной площадке Ильей Глинниковым, сыгравшим сына Кисегач в «Интернах». Несмотря на насыщенную жизнь, кажется, что Камынина тоскует из-за отсутствия семьи, ведь Илью она называет «практически родственником». Также, актрису можно зачастую увидеть на благотворительных встречах, где она дарит радость больным детям.

Несмотря на то, что Светлана ассоциируется у российского зрителя исключительно с начальником Быкова, на счету артистки множество успешных ролей. Она много путешествует по миру и совершенствует разные практики и проходит курсы медитации.

Подписаться:

Поделиться: