VistaNews.ru


День рождения за копейки! Бережливая Ольга Орлова жёстко экономила на гостях

15-11-2019, 10:00

Звездные друзья-певцы заставили телеведущую самой развлекать публику?

День рождения Ольги Орловой надолго запомнится её гостям. 42-летний праздник знаменитой телеведущей, которую поздравили сотни знаменитостей и фанатов, закончился ничем иным как маленькими кексами со свечами и «задушевными» песнями Ольги. Похоже, что бережливая телеведущая жёстко экономила на гостях, кормив их не тортом, а обычными пирожными. более того, ведущая отказалась от выступления современных звёзд, которые выступали даже на дне рождения старшей дочери Бородиной.

Судя по всему, Орлова лучше остальных знает, как отпраздновать день рождения за копейки, иначе этот праздник «жизни» не назовешь. Из приглашённых друзей-селебрити была чета Омаровых-Бородиной без детей и ещё несколько подружек.

Скорее всего, пустой зал сильно давил на атмосферу, да и «шикарный» торт походил больше на пирожные из супермаркета. Видимо, Орлова не захотела «распылять» свои деньги на праздник, поэтому экономила на всём – от количества гостей, до развлечений. Главной звездой, как ни крути, была сама Ольга в лирических песнях собственного исполнения.

Подписаться:

Поделиться: