VistaNews.ru


«Пьяные» телодвижения: Рудова спивается из-за провала в личной жизни?

14-11-2019, 17:00

Наталья подозрительно часто налегает на алкоголь.

Уже долгое время Наталья Рудова находится на курорте. Верным спутником на отдыхе, похоже, стал алкоголь. Не первый раз актриса «светит» бокалы со спиртным, а в свете последних событий напрашивается вопрос: неужели Рудова спивается из-за провала в личной жизни? Еще недавно Наталья крутила роман с сыном миллиардера Сергеем Саркисовым-младшим, но теперь мужчина, видимо, не радует актрису своим вниманием. Не исключено, что пара и вовсе рассталась, из-за чего Рудова отчаянно пытается забыться с помощью алкоголя.

Во время записи stories актриса с раздражением высказалась о парочке, которая загородила Наталье обзор на вечерний закат. В голосе Рудовой была слышна явная нотка сожаления. Видимо, звезда сериалов переживает по поводу краха своих отношений, что впоследствии сказывается на посторонних людях.

Достается и подписчикам знаменитости – в новостных изданиях уже появлялась информация о хамстве со стороны Натальи в Сети. Знаменитость позволяла себе нелицеприятные высказывания в адрес поклонников, что наверняка связано с ее нестабильным настроением. После ужина Рудова сняла видео из лифта, держа в руках тот самый бокал со спиртным. При этом актриса странно раскачивалась, а ее «пьяные» телодвижения говорили о возможном состоянии опьянения.

Весной Рудова была замечена на отдыхе со знаменитым фотографом Даниилом Величко. Актриса делилась совместными фотографиями с мужчиной, но позже промелькнула информация, что этот парень – сторонник нетрадиционных отношений, а Наталья якобы использовала спутника для хайпа. Актрису и саму подозревают в «розовых» пристрастиях – звезду неоднократно замечали в компании девушек, а общение выглядело, будто одной дружбой дело вовсе не ограничивается.

Тут и Малахов ситуацию усугубил, когда в эфир вышел скандально известный выпуск «Рынок шкур». После этого поклонники актрисы начали замечать изменения во внешнем виде Натальи. Женщина заметно похудела и стала вызывающе вести себя в соцсетях. Похоже, теперь Рудова и сама не рада, что ее одинокий отдых дал столь нежелательные последствия.

Подписаться:

Поделиться: