VistaNews.ru


Клава, Егорку уводят! Рудова метит на место девушки Крида

14-11-2019, 16:00

Пока Кока восстанавливается после обморока, Наталья перетягивает внимание рэпера на себя.

Наталья Рудова, похоже, не на шутку заинтересовалась Егором Кридом в образе брутального рэпера в новом треке «Ветер перемен». Теперь, когда предполагаемая девушка Крида Клава Кока оказалась в больнице из-за переутомления, актриса принялась обхаживать исполнителя. Впечатлилась Наталья, видимо, тем, как на реп-батле Егор дал отпор Ольге Серябкиной, назвавшей его попсой.

Когда слащавый Егорка пел о невесте и будильнике Рудову он мало интересовал. Но после успеха на рэп-батле и интервью у Юрия Дудя, где певец признался, что имеет внушительную сумму денег на своем счету, Рудова вдруг оживилась и, видимо, метит на место его девушки. Наличие у рэпера возможной подруги в лице Клавы Коки актрису, похоже, не смущает. Пока Клава на больничном, Наташа решила действовать...

«Зацепить» рэпера 36-летняя актриса пытается, потешая его самолюбие. Рудова активно нахваливает новый трек Крида, что для Егора самое то. Крид, в свою очередь, на похвалу Наташи не реагирует. Либо красавчик-певец решил хранить верность Коке, либо кандидатура Рудовой на пост невесты его не радует.

Подписаться:

Поделиться: