VistaNews.ru


Тилль требует сына... Лобода готовится к третьей беременности

14-11-2019, 15:00

Певица может рискнуть здоровьем ради Линделманна.

О «романе» Светланы Лободы и Тилля Линделманна говорят уже несколько лет. За это время певица успела забеременеть и родить дочку, которую назвала Тильдой. Имя истинного отца Лобода не разглашает, хотя многие фанаты уверенны, что «виновником» стал Линделманн. Однако, кажется, что рождение второго ребенка для Светланы не стало финальным, и она готова в третий раз стать мамой.

На это указывают многочисленные факты, но стоит отметить несколько самых весомых. Странно, что недавно Лобода опубликовала фотографии, где она находится на последних месяцах беременности. Можно конечно подумать, что Светлана просто решила показать архивные снимки, но это маловероятно, ведь с чего бы певице это делать. Кажется, Лобода решила намекнуть, что готовится к третьей беременности.

Конечно, в таком возрасте решиться на ребенка, это очень ответственный и рисковый шаг. Но, кажется, Лобода готова пойти на это, чтобы угодить Линделманну. Солист Rammstien уже имеет несколько детей. У Тилля растут две дочки от прошлых браков, и поговаривают, что Тильда тоже его дочь. Выходит, что у Линделманна нет наследника, а вернее сына, который последует по его стопам. Каждый мужчина мечтает о рождении мальчика, похоже, что и Тилль не является исключением.

Не исключено, что Линделманн требует от Лободы сына. Светлана, кажется, не против такого исхода событий. Лобода с легкостью может родить наследника Линделманну, а тем самым сделать его счастливым папой.

Подписаться:

Поделиться: