VistaNews.ru


В поезде под водочку… К Агутину вернулся алкоголизм?

15-11-2019, 00:00

Похоже, «заявязка» мужа Анжелики Варум потерпела крах.

Ни для кого не секрет, что в прошлом у Леонида Агутина были серьезные проблемы с алкоголем. Впрочем, он и сам этого не скрывает. Признает, что из-за своего пагубного пристрастия чуть не потерял жену – Анжелику Варум.

И кто знает, чем все могло бы закончиться, если бы в один прекрасный момент певец не взял себя в руки. Но попытки сдержать алкозависимость даются Агутину тяжело. И, похоже, не всегда ему удается победить в этой «войне».

Спеша поделиться с подписчиками своими эмоциями в Instagram, Агутин опубликовал фотографию из купе поезда. Однако, вот незадача – он забыл спрятать бутылки на заднем плане.

Видимо, Леонид решил придаться романтике обстановки и прокатиться в поезде под водочку. Ведь это отличный способ расслабиться и отвлечься от напряженных гастролей.

Стеклянная тара с прозрачной жидкостью напоминает бутылки с алкоголем. Конечно, можно подумать, что это простая или минеральная вода, но продукцию с подобной эмблемой не удалось найти, а мелкие производители обычно используют пластиковые бутылки. Поэтому вывод представляется очевидным.

К тому же, вид у самого Агутина соответствующий – майка-алкоголичка, спортивные треники. В купе, судя по размещению вещей, он будет ехать один, а значит – никто ему не помешает. Как бы печально это не звучало, но все указывает на то, что алкоголизм все же вернулся к Агутину.

К слову, отечественные медики придерживаются того мнения, что алкозависимость неизлечима. И, судя по всему, они правы.

Подписаться:

Поделиться: