VistaNews.ru


«Больше с улицы брать не буду»! Фадеев публично унизил участниц группы «Serebro» 

14-11-2019, 11:00

Продюсер нелестно высказался о талантах своих бывших подопечных.

Ни для кого не секрет, что проект «Serebro» нельзя было назвать музыкальным в полном смысле этого слова, так как о хороших вокальных данных там, зачастую, не шло и речи. Он привлекал публику совсем иным. Однако Максиму Фадееву он приносил, возможно, огромные деньги, поэтому он не мог негативно высказаться в адрес своих же артистов.

Но теперь, когда продюсер распустил весь состав своего лейбла, в том числе и «Serebro», он может высказать все, что думает относительно способностей бывших участниц. Так, Фадеев публично унизил солисток группы, сказав в интервью для MTV: «Никаких талантов я больше с улицы брать не буду. Хватит мне «Serebro». Парикмахеры, маникюрщицы и т. д. Давайте музыкантов теперь».

Продюсер таким образом прямо заявляет, что участницы «Serebro» никакие не певицы, а обычные девушки, которыми посчастливилось родиться красивыми и случайно стать в связи с этим участницами группы, и что это ни в коем случае никак не относиться к их вокальным данным, которых, по его мнению, видимо, нет.

Его слова неким образом пророчат будущее «Serebro», потому что под его крылом они хоть как-то могли реализовать себя за счет авторитета и деятельности самого Фадеева, а без него, проект, скорее всего, перестанет существовать.

Подписаться:

Поделиться: