VistaNews.ru


Операция «Вернуть Шнура» или как Матильда отобьет Сергея у жены?

14-11-2019, 07:27

Экс-супруга лидера группы «Ленинград» призналась, что сожалеет об утраченной любви, и призвала бывшего мужа наладить контакт.

Прошло чуть больше года после скандального развода Сергея Шнурова и его третьей жены Матильды. Но до сих пор ни поклонники, ни ближайшее окружение музыканта не считают, что расставание состоялось по обоюдному согласию.

Знакомый Шнурова, пожелавший остаться инкогнито, сообщил в интервью для «Комсомольской правды», что инициатором развода был музыкант. Матильда, вспылив, сначала согласилась, а затем пожалела о своем решении.

Сергей Шнуров и Матильда (третья жена)

Жалеет Шнурова, похоже, до сих пор. За все время после расставания у нее так и не завязались новые отношения или хоть какая-нибудь интрижка. Даже намека на это не было. Более того, в последних интервью она стала все чаще говорить о бывшем муже. То обмолвится о грусти из-за того, что большая любовь закончилась, то заговорит о налаживании общения с Сергеем. В добавок к этому Матильда не забывает вспомнить и о безусловной любви лидера «Ленинграда» к ней.

Все это звучит как недвусмысленные намеки бывшему мужу. Он-то, судя по всему, и стал целью так называемой операции «Вернуть Шнура».

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова (четвертая жена)

Похоже, что Матильда задумала отбить Сергея у его новой жены. Но как женщина утонченная и высокоинтеллектуальная она не может вступить в открытую схватку. Поэтому приходится действовать скрытно и осторожно.

Интересно, устоит ли Шнуров от соблазна? Ведь многие считают, что Матильда была для него идеальной спутницей по жизни, к которой он испытывал неподдельную любовь, даже расставаясь с ней.

Подписаться:

Поделиться: