VistaNews.ru


Завистью глаза полны: Рудковская едва не потеряла сознание от длинных ног MARUV

14-11-2019, 10:00

Продюсер полагала, что имеет самые длинные ноги, но оказалось, что у певицы есть, чем удивить Яну.

Телеведущая и продюсер подначивала подписчиков тем, что они, якобы обожают лицезреть ее ноги и по этой причине знаменитость даже решила их застраховать. Подальше от «злых глаз» и обвинений в использовании Photoshop. Но как оказалась удивлена Рудковская, когда предстала рядом с MARUV, действительной обладательницей длинных ног.
Пользователи и подписчики предпринимателя не стесняясь обсуждают фигуру дивы, с пляжной феерии в августе месяце этого года на Сардинии. Удивительно многие отметили в своих комментариях к публикациям продюсера неправдоподобную длину ног. Что и заставило пользователей предположить, что Яна использует крайне много программ для обработки фото и видео-контента. Саму Рудковскую эти заявления никак не смутили, и она заявила, что раз публикации с ногами собирают миллионы просмотров и тысячи комментариев, то она готова застраховать собственные ноги.
Также пользователи Сети неоднократно осуждали именитость за наглую демонстрацию роскошной жизни на личном микро-блоге. Рудковская на такие выпады в свой адрес не стыдилась отвечать даже нецензурной бранью. Это не могло не вылиться во всемирное обожание, которое и проявилось после встречи с певицей MARUV.Владелицу поистине шикарных ног объявили певицей года по версии издания Glamour. Честь объявить артистку победительницей выпала Яне Рудковской, которая и озвучила номинацию, а также дополнила, что Анна Корсун еще и «Лучшая певица по версии MTV Россия». При этом, Рудковская едва не потеряла сознание от длинных ног MARUV, жадно поедая каждый кусочек тела исполнительницы глазами. «Завистью глаза полны» - через комментарий отмечали пользователи столь многословный взгляд Рудковской.

Сравнивая обе девушки, легко можно прийти к выводу, что изобилие «исправляющих» фигуру программ не постоянно идет на пользу, когда сталкиваешься после с реальностью. А чувства людей, которые необдуманно можно легко задеть, при малейшем случае проявят себя достаточно болезненно.

Подписаться:

Поделиться: