VistaNews.ru


Миллионы на помойку... Клюкина из-за жадности рискует браком с бизнесменом

13-11-2019, 21:00

Кучу неношеных вещей Даша выбросила без зазрения совести.

Требовательная экс-холостячка и жадная к популярности модель Дарья Клюкина вовсе не ценит трудов своего мужа Владимира Чопова. Недавно привыкшая к роскоши модель, из-за своей жадности к деньгам и эксклюзивным вещам рискует браком с бизнесменом, топ-менеджером «Газпром-медиа». Не так давно прошла пышная свадьба Дарьи за границей, наконец-то, участница нескольких сезонов телепроекта «Холостяк» нашла себе вторую половинку. Однако уже сейчас звезда ведёт себя слишком легко с большими деньгами.

Буквально миллионы идут на помойку из-за тщеславного желания Дарьи покупать всё самое «модное». Жаль только, что первый попавшийся стилист не оценил жалкие потуги Клюкиной держать руку на пульсе новых тенденций и поспешил выбросить все нелепые «тряпки» из её гардероба.

Нельзя сказать, что Дарья сильно сопротивлялась. Купленные вещи по несколько десятков тысяч рублей быстро ушли в кучу мусора, что совсем не рационально. Как сказала сама Клюкина, он ни разу эти вещи не надевала, поэтому точно можно сказать, что звезда не ценит усилий мужа обеспечить должное существование супруги, если уж транжирит деньги на вещи, которые даже не носит.

Подписаться:

Поделиться: