VistaNews.ru


Харламов выгнал Асмус из дома и не знает, что делать с ребёнком

13-11-2019, 20:04

Скандал с постельными стенами в «Тексте» закончился неприятно.

 Кристина Асмус, похоже, не зря переживала по поводу реакции мужа на её роль в фильме «Текст». Поначалу Гарик старался поддерживать смелую супругу, но сейчас, видимо, посмотрел картину и взбесился.

Сразу после выхода в прокат фильм наделал много шума и вызвал огромное количество критики в адрес актёров. В частности, причиной скандала стали «взрослые» моменты и сам процесс их создания. Кристина признавалась во многих интервью, что боялась реакции Харламова, хотя он заранее знал, что будет в «Тексте». Поначалу он даже удивил супругу - Гарик поддержал Асмус, когда её начали травить в сети. Однако, это было до просмотра фильма и огромного количества разоблачающих статей в СМИ.

Теперь резидент Comedy Club, судя по его Instagram Stories, разозлился и выгнал Кристину из дома. Целое утро и весь день он провёл наедине с ребёнком, чего раньше не наблюдалось. При этом на видео легко заметить растерянность Гарика - он не знает, что делать с ребёнком. Даже сказку он прочитал весьма странную, в своём стиле.

Версию о разрыве пары подогревает и тот факт, что Асмус уже два дня не публикует ничего в соцсетях. Видимо, конфликт выбил её из колеи и сейчас ей не до Instagram. Да и Харламов не особо активен, помимо сторис он делает лишь публикации с интернет-мемами, на которые уходит не больше пары минут - скачать и «залить» в профиль.

Подписаться:

Поделиться: