VistaNews.ru


Без денег и работы? Муцениеце бросила подруг из-за ночных репетиций

13-11-2019, 17:30

Страх за детей или нищета мог сподвигнуть Агату на ложь.

Вечеринка премии «Женщина года-2019» едва не вернула Агату Муцениеце к участи иждивенки. Без надзора Павла Прилучного актриса полностью расслабилась. Встреча с подругами-коллегами отлично её взбодрила и «высвободила» от забот. Оторваться на премии под прицелом камер не вышло, и судя по Stories Агаты актрисы продолжили веселье прямо на улице в центре Москвы. Девушки нелепо шутили и подкалывали друг друга, позировали в ироничных позах и наслаждались общением.

Когда речь зашла о «продолжении» вечера в уютном месте Агата встрепенулась и бросила подруг. Звезда сослалась на репетицию и отвергла разумное предложение Натальи Бардо перенести работу на утро или другой день. Агата заявила, что за пропуск ночных репетиций её могут уволить из театра, к тому же они платные, что мотивирует вдвойне. Неужели Муцениеце так боится остаться без денег и работы, что принесла в жертву редкий выходной?

Озабоченность актрисы выглядит странно. Причиной могут быть испорченные отношения с мужем – Прилучный вполне мог ограничить жену в деньгах, вынудив подрабатывать по ночам. Можно предположить, что актриса не на лучшем счету в театре, раз её могут уволить за единственную провинность и первый же пропуск, а ведь сама она держится за место.

Трудно не заметить странность в поведении звезды, наводящую на мысли об иных мотивах. Дело в том, что о работе Агата вспомнила только после упоминания о продолжении вечера и заявила, что репетиция уже началась и она обязана присутствовать. Возможно, звезда просто пыталась избавиться от назойливых и нетрезвых подруг и под «благим» поводом сбежала домой, где её ждали маленькие дети и супруг, который отличается ревнивостью, жестким нравом и контролем. Видимо, подобные развлечения уже стали табу для актрисы.

Подписаться:

Поделиться: