VistaNews.ru


Танец пьяного Гудкова и блеяние - Глюкоза опозорилась выступлением на «Женщине года»

13-11-2019, 17:00

Певице, видимо, было некогда готовиться к мероприятию.

 2 ноября в Москве прошла премия «Женщина года», на которой были замечены многие знаменитости, некоторые из них - в качестве выступающих на мероприятии. Среди звёзд была и певица Глюкоза, чей выход, к сожалению, оказался не очень успешным.
То ли Наталья изначально выбрала не ту песню, то ли её команда «налажала» с музыкой. Итог один - выступление провалено. Голос Чистяковой-Ионовой звучал странно и неестественно на фоне трека, больше походя на блеяние. Иногда создавалось впечатление, что Глюкоза попросту не попадает в ноты, хотя она - опытная артистка и таких проблем у неё никогда не было и быть не должно.
Отдельно стоит упомянуть хореографию, которая тоже была далеко не на высоте. Танец певицы совершенно не подходил к композиции и её внешнему виду, хотя и попадал в ритм. Движения походили на то, что использовали рэперы девяностых-нулевых в клипах. Такое мог бы выдать пьяный Гудков, пародируя кого-нибудь, но не профессиональный музыкант на мероприятии высокого уровня.
Неизвестно, в чём именно кроется причина позора Глюкозы. Однако, одно точно ясно - её прошлые появления на сцене смотрелись и слушались куда более приятно.

Подписаться:

Поделиться: