VistaNews.ru


Королева Елизавета запретит Гарри разводиться с Маркл, если она снова забеременеет

13-11-2019, 16:00

Об этом говорят инсайдеры, приближенные к королевской семье.

93-летняя королева Елизавета II находится не в восторге от бесконечных ссор и конфликтов, которые в последнее время участились в семье её внука принца Гарри и бывшей американской актрисы Меган Маркл. В связи с этим, монарх намерена защитить своих правнуков, которые могут пострадать из-за развода инфантильных родителей. Так неужели слухи на самом деле правдивы и герцогиня Сассекская находится в «интересном» положении?

Британские букмекеры уже готовятся открывать свои конторы и принимать ставки, поскольку считают, что 38-летняя Меган Маркл снова беременна. По слухам, экс-актриса носит под сердцем второго ребенка принца Гарри, который должен появиться на свет уже в 2020 году. При таком раскладе, Гарри не сможет сразу разорвать отношения с супругой даже если очень этого захочет из-за своей влиятельной бабушки. По словам королевских инсайдеров, Елизавета II запретит внуку разводиться с Маркл, если она снова забеременеет. Дело в том, что Меган является американкой, а потому после развода может улететь обратно в США и там дохаживать возможную беременность.

Ещё хуже будет, если герцогиня навсегда покинет Великобритания и предпочтет растить младшего братика у себя на родине. Тогда королева рискует никогда даже не увидеть правнука, ведь в таком почетном возрасте маловероятно, что Елизавета II будет утруждать себя тяжелыми перелетами в другую страну. Также монарх хочет обеспечить будущее всех своих наследников и сохранить репутацию короны, а потому не даст Гарри развод, который может скомпрометировать всю семью и вызвать массу негодования у народа, который не поймет, если принц оставит беременную Маркл.

Подписаться:

Поделиться: