VistaNews.ru


Курс «мамочки» Воли - Утяшева учит, как стать женой подкаблучника?

13-11-2019, 18:00

«Всё сама», - резидент Comedy, похоже, нужен в семье только для люви.

 Ляйсан Утяшева, гимнастка и жена Павла Воли, начала проводить бизнес-тренинги для девушек. Однако, судя по рекламе, это скорее курс «как стать женой подкаблучника» или «мамочкой» для собственного супруга.
Уже хештег #всёсама ставит под сомнение статус резидента Comedy Club в семье, но дальше становится ещё интереснее - разговор в ролике для продвижения заходит о самостоятельных, успешных и финансово независимых женщинах. В целом, реклама выглядит скорее, как пропаганда феминизма, а не каких-то наставлений для бизнесменов.
Записи с первых тренингов подтверждают теорию - Ляйсан рассказывает истории из жизни, буквально подчёркивая, что это она содержит Волю, а не наоборот. «У меня ответственность. У меня есть дети, у меня есть любимый муж. Я не могу их подводить», - слова хранительницы очага или главы семьи?
Стоит отметить, что разговоры о Воле-подкаблучнике ведутся уже давно. Ещё коллеги по Comedy Club высмеивали Пашу и его выступления - очень часто он делал милые признания Ляйсан со сцены, даже когда это было не в тему. Интернет-пользователи и СМИ поддержали такое мнение.

Подписаться:

Поделиться: