VistaNews.ru


Солнцев намекнул Малахову на продление контракта с 64-летней Терешкович

13-11-2019, 13:00

«Жена» Гогена, похоже, лишь отрабатывала гонорар на «Прямом эфире».

Прошло уже немало времени с тех пор, когда на «Прямых эфирах» с Андреем Малаховым свои отношения выясняли Гоген Солнцев и его супруга Екатерина Терешкович. После чего последовало затишье, пара якобы рассталась на время. Катя, как называл жену Гоген, пропала из поля зрения общественности вовсе, а сам шоумен периодически напоминает людям о тех событиях. Есть основания полагать, что вся эта история – не более, чем представление для шоу. На днях, Солнцев даже намекнул Малахову на продление контракта с 64-летней Терешкович.

Известно, что Гоген в настоящее время колесит по миру, видимо, на вырученные от шоу деньги. В очередном своем посту шоумен, будто обращаясь к ведущему «Прямого эфира», задался вопросом об ограниченности сознания и жизни на «полную катушку». Судя по всему, Солнцев пытается развеять сомнения Малахова в вопросе целесообразности продолжения скандальной истории.

 К слову, намеки начались уже давно. Гоген публиковал несколько постов, с открытой отсылкой к Екатерине. Вероятно, ему нужна была оживленная реакция пользователей, которую он и получил в итоге. Таким способом, видимо, шоумен пытается продемонстрировать популярность своей фейковой жены.

 Сама же Терешкович таинственно пропала несколько месяцев назад, написав, что отдыхает в санатории. Минимум информации и никакой конкретики: вероятно, Екатерина и сама находится в ожидании решения Малахова.

 Слухи о том, что Андрей периодически использует актеров для своей передачи, родились уже давно. Многие до сих пор уверены, что история с Дианой Шурыгиной – тоже хорошо разыгранный спектакль. Но поразительно то, что, не смотря на осознание обмана, общество по-прежнему с упоением следит за подобными историями.

Подписаться:

Поделиться: