VistaNews.ru


Что случилось с Анастасией Шпагиной, которую хирург лишил носа?

13-11-2019, 12:00

После ринопластики девушка перестала нормально дышать, а её нос буквально провалился. Прошло уже два года…

26-летняя блогер Анастасия Шпагина в 2017 году пережила неудачную операцию, которую согласилась сделать бесплатно, всего лишь за рекламу горе-врача. После этого девушка много месяцев судилась с хирургом и боролась не только за свою внешность, но и за здоровье. Теперь блогер демонстрирует счастливую жизнь в соцсетях, но на самом ли деле все так радужно?

На страничке Анастасии Шпагиной в социальной сети Instagram можно увидеть исключительно жизнерадостные снимки, где девушка показывает свою жизнь за границей, либо же яркие макияжи. Однако поклонников беспокоит вопрос - что за два года случилось с блогером, которого хирург лишил нормального носа и возможности свободно дышать? Ранее Анастасия не раз жаловалась на гной в носу, отсутствие хряща, впадину в носу и проблемы с дыханием. Чтобы нос Шпагиной снова задышал и приобрёл более-менее симметричную форму, нужна повторная ринопластика, которую Анастасия, похоже, так и не сделала.

На это указывают фотографии в профиле Шпагиной – Анастасия либо очень сильно фотошопит и высветляет нос, который практически сливается с кожей, либо же прячет его за всевозможными масками. Скорее всего, комплекс не ушел и проблема не решена. Блогер всегда мечтала об эльфийской внешности и хотела иметь тоненький носик, за которым и обратилась к пластическому хирургу. Похоже, ради мечты Анастасия приняла решение пожертвовать полноценным дыханием и оставить нос таким, каким он получился, ведь никак иначе невозможно объяснить поведение девушки, которая отказалась бороться за здоровье и больше не отвечает на комментарии фанатов о своём носе.

Подписаться:

Поделиться: