VistaNews.ru


«Рада бы, но нет»: Муж не разрешает Натали завести четвертого ребёнка

13-11-2019, 22:00

Певица опровергла новую беременность.

 Несколько дней назад певицу Натали заподозрили в четвёртой беременности - на одном из фото в Instagram заметен небольшой животик. Артистка опровергла догадки СМИ и даже намекнула, почему не заведёт больше детей.

 В обращении к фанатам бросаются в глаза сразу несколько фраз. Первая из них: «Может, и рада была бы, но пока нет». Звезда ясно даёт понять - сама она не против завести ещё малыша.

 Второй интересный фрагмент: «Но осторожнее.. А то и накаркать можно». Чего опасается Натали? Средства есть, здоровья хоть отбавляй, муж на месте. В последнем, судя по всему, и кроется причина. В ранних интервью певица признавалась, супруг никогда не просил наследников. Когда первый ребёнок появился на свет, он уже решил на этом остановиться, но артистка уговорила возлюбленного на второй и третий раз. При этом всё равно каждую беременность муж Натали удивлялся и с круглыми глазами вопрошал: «Откуда?!". Видимо, теперь он решил точно остановиться, поэтому и не разрешает, а точнее - не соглашается завести четвертого ребёнка.

Подписаться:

Поделиться: